Image Alt

Asesoría Equipo Latinoamérica

NUESTROS ASESORES

Somos asesores calificados para orientar a las personas interesadas en comprar casa o apartamento en Colombia desde cualquier parte del mundo.

Andrea Rico

Asesor Comercial y Financiero


  • andrea.rico@casaencasa-co.com

  • (57) 3160100420

AGENDAR

Alejandra Moreno

Asesor Comercial y Financiero


  • alejandra.moreno@casaencasa-co.com

  • (57) 3147217355

AGENDAR

Jenny Poblador

Asesor Comercial y Financiero


  • jenny.poblador@casaencasa-co.com

  • (57) 3160174801

AGENDAR

Diego Pulecio

Asesor Comercial y Financiero


  • diego.pulecio@casaencasa-co.com

  • (57)3213082893

AGENDAR

Giannina Mendoza

Asesor Comercial y Financiero – Ecuador


  • giannina.mendoza@casaencasa-co.com

  • (57) 3223956975

AGENDAR

David Buitrago

Asesor Comercial y Financiero


  • david.buitrago@casaencasa-co.com

  • (57) 3214269178

AGENDAR

Diana Méndez

Asesor Comercial y Financiero Senior


  • diana.mendez@casaencasa-co.com

  • (57) 3115834817

AGENDAR

Yeimi Santos

Asesor Comercial y Financiero


  • yeimi.santos@casaencasa-co.com

  • (57) 3160281214

AGENDAR

Monica Victoria

Asesor Comercial y Financiero


  • monica.victoria@casaencasa-co.com

  • (57) 3138025637

AGENDAR

Marcela Ramírez

Asesor Comercial y Financiero


  • marcela.ramirez@casaencasa-co.com

  • (57) 3233123365

AGENDAR

German Gil

Asesor Comercial y Financiero


  • german.gil@casaencasa-co.com

  • (57) 3160281214

AGENDAR