Image Alt

Asesoría Equipo Europa

NUESTROS ASESORES

Somos asesores calificados para orientar a las personas interesadas en comprar casa o apartamento en Colombia desde cualquier parte del mundo.

Laura Arango

Asesor comercial y Financiero


  • laura.arango@casaencasa-co.com

  • (34) 600215604

AGENDAR

Laura Zuluaga

Asesor comercial y Financiero


  • laura.zuluaga@casaencasa-co.com

  • (33) 769079211

AGENDAR

Nury Afanador

Asesor comercial y Financiero


  • nury.afanador@casaencasa-co.com

  • (33) 643013255

AGENDAR

Claudia Monroy

Asesor comercial y Financiero


  • claudia.monroy@casaencasa-co.com

  • (33) 784547324

AGENDAR

Lina Prado

Líder Comercial y Financiero – Europa


  • lina.prado@casaencasa-co.com

  • (44) 7533708414

AGENDAR

Lina Cardona

Asesor Comercial y Financiero Senior – Reino Unido


  • lina.cardona@casaencasa-co.com

  • (44) 7830376502

AGENDAR

Jenny Lopez

Asesor Comercial y Financiero – Reino Unido


  • jenny.lopez@casaencasa-co.com

  • (44) 7532826696

AGENDAR

Yennifer Cespedes

Asesor Comercial y Financiero – Europa


  • yennifer.cespedes@casaencasa-co.com

  • (44) 7426737465

AGENDAR